23 सितंबर को अम्बा डांडिया नाइट का होगा भव्य आयोजन

सेलिब्रिटी गेस्ट होंगे लोकगायिका मनीषा श्रीवास्तव और मशहूर कार्टूनिस्ट पवन टून
आरा, 19 सितंबर.अम्बा संस्था द्वारा आयोजित डांडिया नाइट 2025 का आगाज इस बार 23 सितंबर को आरा के स्थानीय होटल आरा ग्रांड में होने जा रहा है.


लगातार 9वें वर्ष आयोजित होने जा रहे इस कार्यक्रम में इस बार सेलिब्रिटी गेस्ट के तौर पर लोकप्रिय लोकगायिका मनीषा श्रीवास्तव और देश के जाने-माने कार्टूनिस्ट पवन टून शिरकत करेंगे.
बताते चलें कि भोजपुर ही नहीं पूरे शाहाबाद क्षेत्र में डांडिया का क्रेज अम्बा संस्था ने ही शुरू किया था. आज यह आयोजन गांव-गांव तक फैशन बन चुका है. बच्चों से लेकर बुजुर्ग तक सभी अम्बा डांडिया नाइट में शामिल होने के लिए उत्सुक रहते हैं. पिछले वर्ष की तरह इस बार भी आयोजन को लेकर भारी उत्साह देखा जा रहा है. पिछले साल कार्यक्रम हाउसफुल होने के कारण कई लोग एंट्री से वंचित रह गए थे. इस बार भी लोगों ने फोन के जरिए एडवांस पास बुक कर लिए हैं.

अम्बा संस्था ने इस बार पांच दिवसीय डांडिया कार्यशाला का भी आयोजन किया, जो 16 से 20 सितंबर तक भास्कर डांस अकादमी में कोरियोग्राफर प्रियांशु भास्कर की देखरेख में चलाया जा रहा है.
आयोजन संयोजक ओ पी पाण्डेय ने बताया कि आयोजन की तैयारियां लगभग पूरी हो चुकी है लोगों की हर रोज इंक्वायरी आ रही है। गेस्ट भी बेसब्री से आयोजन तिथि का इंतजार कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि उनके साथ उनकी सशक्त और प्रभावी अम्बा टीम एक परिवार की तरह काम कर रही है जिसमें राकेश राजपूत, मंगलेश तिवारी, गोलू प्रताप सिंह, सत्य प्रकाश सिंह, समीर श्रीवास्तव, मनीषा, गौरी तिवारी, अभिषेक द्विवेदी, अदिति राज, खुशबू श्रीवास्तव,स्नेहा चौधरी, काजल ऋतु, करिश्मा, मीरा, प्रियांशु भास्कर, अंकिता कश्यप, दीप्ति कश्यप, जया, आदित्य अंकुर और अभय विश्वास भट्ट शामिल है। आयोजन को इस बार और भी भव्य बनाने की योजना है। अम्बा टीम का कहना है कि हमेशा की तरह इस बार भी कुछ विशेष सरप्राइज होगा, जिसका खुलासा जल्द किया जाएगा।
PNCB
